Глаз волка
- 470.00грн.
- Автор: Пеннак Даниэль
- Рекомендуемый возраст: 6+
- Доступность: На складе
В Парижском зоопарке происходят невероятные события: одноглазый полярный Волк и маленький африканский мальчик молча рассказывают друг другу истории, одна удивительнее другой.
В двух зрачках — мальчишичьем и волчьем — мелькают, сменяя друг друга, заснеженная Тундра, желтая, серая и зеленая Африки. Где-то там, в прошлом, звучат выстрелы, раздаются крики, шум пропеллеров и вой шакалов, вспыхивают золотые блестки и дождь обволакивает джунгли.
Волк и мальчик пристально смотрят друг на друга.
И чем больше узнают друг друга, тем яснее понимают, что будь ты волком или мальчиком, верблюдом или гепардом — если тебе хватило терпения и мудрости услышать историю чужого сердца и откликнуться на нее, ты больше не одинок.
Оставаясь по разные стороны решетки зоопарка, Волк и мальчик по имени Африка сломают клетку недоверия и подозрительности — клетку, в которой может очутиться каждый и из которой не выбраться поодиночке.
Характеристики | |
Автор | Пеннак Даниэль |
Перевод | Шаховская Наталья |
Иллюстратор | Кормер Татьяна |
Издательство | Самокат |
Серия | - |
Язык издания | русский |
Вид переплета | твердый |
Иллюстрации | черно-белые |
Тип бумаги | офсет |
Год издания | 2015 |
Количество страниц | 112 |
Вес, грамм | 224 г |
Размер, мм | 139х200х13 мм |
ISBN | 978-591-7593-173 |
385.00грн.
465.00грн.
395.00грн.
305.00грн.
545.00грн.