Плохая привычка
- 195.00грн.
- Автор: Беренстейн Стэн
- Рекомендуемый возраст: 0+
- Доступность: На складе
Малышка из семьи Беренстейновских медвежат идут в школу и у нее появляется плохая привычка - она начинает грызть ногти! Это не нравится ей самой, она старается прекратить, но сделать это оказывается очень сложно. На помощь приходит дружная семья медвежат, которые объясняют ей что такое привычка, откуда она берется и используют разные способы чтобы помочь малышке прекратить грызть ногти.
В этой книге братик и сестренка узнают, что такое привычки и почему так сложно их изменить.
Если вы хотите отучить ребенка грызть ногти, сестренка-медвежонок покажет малышу хороший пример. Ей тоже было сложно, но если захотеть и немножко постараться, все обязательно получится.
Серия "Беренстейновские медвежата" (Berenstain Bears) - cамая легендарная серия для дошкольников в мире: 300 книг в серии, 260 миллионов проданных экземпляров, переведены на 23 языка, издаются вот уже более 50 лет.
Характеристики | |
Автор | Беренстейн Стэн и Джен |
Перевод | Шипков Юрий |
Иллюстратор | Беренстейн Стэн и Джен |
Издательство | Карьера Пресс |
Серия | - |
Язык издания | русский |
Вид переплета | мягкий |
Иллюстрации | цветные |
Тип бумаги | офсет |
Количество страниц | 32 |
Вес, грамм | 90 г |
Размер, мм | 204x204x3 мм |
ISBN | 978-500-0741-375 |
190.00грн.
227.00грн.